Warcraft 3 "Защита базы с выбором персонажа сложные Триггеры" 70KB
StarCraft "Escape from space base 2" 440KB
Warcraft 3 "Hunter or Victim 0.92 Rus" 7,992KB
Warcraft 3 "TFT подборка 25 карт [Awesomealldays] (Rus|Verm)" 82,629KB
Warcraft 3 "Набор карт Crisis (БагатыеРудники) v.1.0 от Мав Исяня" 9,696KB
Warcraft 3 "Rubattle.net Warcraft 3 TFT 1x1 Random Races Tournament 2020" 2,344KB
Warcraft 3 "Ragnarok" 1,058,343KB
Warcraft 3 "Rubattle.net WarCraft 3 TFT 1v1 Tournament 2020" 4,092KB
Warcraft 3 "Набор карт IllusionIsla (БагатыеРудники) v.1.0 от Мав Исяня" 17,738KB
sorceress lightning infinity build by nrita (75)
Баны (210)
Недостаточно памяти для обработки команды (15)
Удалил игрока (5)
даю vex за трек (18)
Diablo 3 Free game (14)
Мясо, Антимясо и Ключ к Жизни (0)
вопрос про фпс (12)
PVP на 30 лвл нс за LO (6)
Восстановление маны в шмотках (27)
Респек скиллов в мультиплейере (8)
Отвлечься на секунду от обсуждения pvp, postroykas и прочих ботоводов. (190)
Нужна Сылочка!!!!!!!(diablo 2 resurrection) (4)
где скачать рабочую версию D2 LoD? (4)
ресурректед (85)
Настройки в игре (0)
Вопрос, прохождение кампании (2)
Неожиданный дроп 2021 (171)
Взрыв из прошлого (31)
Альянс
Орда
Нежить
Ночные Эльфы
Нейтральные
Видео
Реплеи
Карты
DotA Allstars
Ресурсы
Панель команд юнитов
Файлы
Турниры
Статистика
Форум
Видео
Персонажи
Колдун
Варвар
Чародей
Монах
Охотник на демонов
Спутники
Карта Мира
Система навыков
Руны
Файлы
Форум
Слишком пиксельные текстуры
Макс разрешение выстави + 16х сглаживание + анизотропию вкл
Если нет в опциях игры - включай принудительно через драйвера видеокарты.
Возможно надо откл. какую-то опцию или откатиться до самых старых драйверов для видеокарты.
Пикселей не было при релизе игры, помню как фпс мерялись, не все компы тянули игру )
deIIis
Да, нет в настройках таких функций. А как кстати через драйвер видеокарты включить то ?. Это через какую-то утилиту делать нужно или что ?
Если у тебя Nvidia то поищи в трее панель управления Nvidia. Как вариант можешь в разделе файлов найти HD текстуры так как картинка все равно будет размазана из-за того что игра не предназначена для широкоформатных мониторов с HD текстурами будет куда лучше
Death_Cold
Раньше была контрольная панель для видеокарт.
Сейчас какая-то .... Geforce Experience, к-ая сама всё оптимизирует.
Сам уже не знаю, как в ручную выставлять (
Где-то закопали, должна же быть контрольная панель.
Нашел, нажимаешь на рабочем столе правую кнопку мыши и она там, если конечно у тебя NVIDIA )
Ignatyeff
Ностальгия ж.
Лучшего ещё не придумали, как не стараются )
Всё забытое старое. Лучше бы развили тему, а не экспериментировали.
SairitVS
пекабир
Уже разобрался. Просто скачал прогу для установки широкого разрешения, поставил разрешение 1280x720 и вуаля!. Графен стал как в Карбоне по качеству, и играть стало приятнее. Буду проходить игру так как в свое время из за криворукости не прошел, теперь я её осилю!
А я вот наоборот не отказался бы сделать пиксельные текстуры - мне кажется, что игра так лучше выглядит.
через реестр настроить:
HKEY_LOCAL_MACHINE -> SOFTWARE -> wow6432node -> EA GAMES -> жмакаем по need for speed underground 2 -> в этом разделе среди всех настроек ищем g_TextureFiltering и меняем на 1
Chel0861, спасибо за наводку, правда у меня параметры оказались несколько по другому пути, но поиск помог. Выставил в этом параметре 0, и текстуры стали пиксельными, как я и хотел.
Madevi
я тоже маялся с путём, но у меня почему-то оказалось именно в wow6432node, хотя должен лежать в корне раздела SOFTWARE
Там просто надо детализацию окружения на полную выкрутить и все(имхо, мне помогло)
Всем привет!. В общем, решил установить NFS Underground 2 чтобы пройти его спустя лет так 5 или 6 как я последний раз в него играл, ну и столкнулся с проблемой. Проблема заключается в том, что текстуры неба и текстуры дорог, включая тротуары пиксельные. Я выставил всю графику на максимум, но блин, всё равно ничего не изменилось. Пробовал даже ставить вертикальную синхронизацию но толку от этого 0. Фильтр текстур тоже не помог.
К слову, раньше такого не было. При запуске игры раньше текстуры были нормальными и не было этой пиксельности, а теперь вдруг появилась.
Может это я чего-то не понимаю или что-то не так делаю, или может игра такой и была, но блин, если кто знает как можно убрать эту пиксельность то отпишитесь. Очень хочу эту фигню убрать!.