Warcraft 3 "Защита базы с выбором персонажа сложные Триггеры" 70KB
StarCraft "Escape from space base 2" 440KB
Warcraft 3 "Hunter or Victim 0.92 Rus" 7,992KB
Warcraft 3 "TFT подборка 25 карт [Awesomealldays] (Rus|Verm)" 82,629KB
Warcraft 3 "Набор карт Crisis (БагатыеРудники) v.1.0 от Мав Исяня" 9,696KB
Warcraft 3 "Rubattle.net Warcraft 3 TFT 1x1 Random Races Tournament 2020" 2,344KB
Warcraft 3 "Ragnarok" 1,058,343KB
Warcraft 3 "Rubattle.net WarCraft 3 TFT 1v1 Tournament 2020" 4,092KB
Warcraft 3 "Набор карт IllusionIsla (БагатыеРудники) v.1.0 от Мав Исяня" 17,738KB
Недостаточно памяти для обработки команды (15)
Как сделать выбор спавнов независмым от игрока (0)
Мясо, Антимясо и Ключ к Жизни (0)
Не запускается игра на Windows 10 (3)
Настройки в игре (0)
Вопрос, прохождение кампании (2)
Export Models (0)
Пароль вводится по два символа за прожатие (1)
Самая ХудШая Раса? (112)
В Warcraft 3 отсутствует озвучка во время кат сцен (русская версия) (5)
Помогите разобраться в редакторе карт (82)
Выход пиратской рефоржи и поиски умельцев (2)
Накидайте плиз репки от 1.27б (1)
Не удалось установить соединение с Батл.нет (0)
Проблема с разорванным соединением (0)
Не удалось установить соединение с Battle.net. (16)
При нажатии на кнопку Battle.net - стало выбивать ошибку (0)
BADGER_H Vogue_______ BANN?? (3)
Заказы моделей для Warcraft (3)
Альянс
Орда
Нежить
Ночные Эльфы
Нейтральные
Видео
Реплеи
Карты
DotA Allstars
Ресурсы
Панель команд юнитов
Файлы
Турниры
Статистика
Форум
Видео
Персонажи
Колдун
Варвар
Чародей
Монах
Охотник на демонов
Спутники
Карта Мира
Система навыков
Руны
Файлы
Форум
ТУРНИР: DotA Allstars 3v3 -cd
Карта: DotA Allstars v.6.76b RU
фэйспалм №1
5.1. Backdoor - запрещен, однако герои могут атаковать первые две вражеские вышки, без крипов противника. Кроме того, герои могут заходить на вражескую базу не имея с собой союзных крипов, без права атаки зданий или башен. В понятие герой входят также все управляемые им юниты.
5.2. Разрешена передача и использование без права продажи следующих предметов:
- Flasks of Sapphire Water, Lesser Clarity Potion.
- Observer Wards, Sentry Wards.
- Scroll of Town Portal.
- Ancient Tango of Essifation
- Animal Courier
- Cheese
5.3. Передача Divine Rapier и Gem of True Sight или Magic bottle запрещена.
5.4. Ограничения на количество предметов:
- Нельзя иметь больше двух Necronomicon на команду.
- Нельзя иметь больше одного Refresher Orb на команду.
- Нельзя иметь больше двух Arcane Bots на команду.
- Суммарное число Eul’s Scepter of Divinity и Guinsoo’s Scythe of Vyse на команду не должно превышать 1.
- Общие число Lothar’s Edge недолжно привышать более 2 на команду.
Мб вам правила переделать все-таки?
predlagau tak
vse kto zaregautsya igraut igru a potom ya i moya komanda viigrivaem ih i vse
ibo ne ohoto igrat so vsemi. vse i tak znaut shto vsem razdam
На лан-турнирах, в которых я принимал участие или был в качестве наблюдателя НЕТ ограничений по артефактам, и естественно, нет таких странных запретов по передаче гема, банки.
То же самое с бэкдором - сколько раз на крпных турнирах, команда, начиная проигрывать всейй тимой идет под смоком, ломает сторону и ломает главное строение, при этом это не считается никаким нарушением правил.
И самый логичный вопрос - зачем вводить такие правила, если баланс в доте и так уже почти максимален?
В любом случае выходит, что вы запрещаете саппортам покупать своему керри тп, чтобы он тратил голд? Норм так.
Ну вообще то портал и фласки можно... А вот насчет бд то на оф турнирах можно ломать до 3 вышки, и если ты зашел с крипами, а потом их убили то ты можешь сломать все строения кроме трона... А на счет артов и на их запрет это все правильно...
1.В новой версии доты если передаешь рапиру союзнику, она не дает +дмг
2.Нельзя иметь больше 2х некров на команду - ясно, то есть при дефенс или наоборот пуш пике, если пик соперника чуть сильнее при равных скиллах - автолуз?
3.Нельзя продавать передаваемые предметы нужно ограничить - нельзя передавать с продажей до 10 минуты хотя бы, дальше это глупо.
4.Нельзя иметь больше одного Рефрешера на команду - т.е. если команда рассчитывает на масс. прокаст и игра затянулась, то собирать Рефрешер может только 1!?
5.Нельзя иметь больше 2ух аркан на тиму - это откуда вообще? Тут и без объяснений все ясно.
6.Еул и Хекс - нельзя больше 2ух на команду. Т.е. при игре в лейте если наш семи-керри уступает хард-керри противников, то мы просто стоим и наблюдаем, как нам ломают лица?
7.2 Лотара на тиму - тоже глупо. Лотар - самый легкоконтрящийся артефакт в Доте, какой смысл его ограничивать?
Го тогда ограничивать Этерналы, Дизармы, БКБ, Орчид, Тревела, Дифуз. Что ж вы про эти артефакты-то забыли?
Warlang
Давайте ограничим сапоги. Вообще всякие. И курьера.
А еще можно прокачку скилов запретить...
Ах да, можно просто взять и не учавствовать в турнире на рубатле...
Версия доты на рубаттл ботах 75b, здесь же на турнире .76b.
Наверное, и хостить должны будут сами игроки (со своими ботами с предустановленной .76b приходить).
Вообще замечательно устроились - наш (pg} турнир за ваши (игроки) ресурсы.
После этого ТАКОЙ турнир сложно воспринимать как серьезный (особенно учитывая его правила).
у меня вопрос... почему просто нельзя собрать 6 человек, создать карту (типо турнир) и не заливать друг друга при помощи Name Spoofer .. вам присылают реплей с никами и ВуОля.
я хочу поиграть, но почему все так делается через задницу, я не понимаю...
DeadMemorieS...
а из за таких как ты, и будет делаться все через задницу и дальше
Версия исправлена, опечатка пошла с раздела Файлы, но и так всем ясно когда сказано последняя версия.
А то, что игроки должны иметь хоста - тоже написано в правилах. Пока нет возможности создавать игры от сервера для турниров.
"при дефенс или наоборот пуш пике, если пик соперника чуть сильнее при равных скиллах - автолуз"
Поскольку мод cd, то можно смотреть на героев противников и не допускать такого.
По поводу ограничения артефактов, то что-то, может быть, и устарело уже. Эти ограничения по артефактам стоят с прошлого турнира на версии 6.74c . Давайте обсудим подробнее.
А что обсуждать, если все уже придумано до вас, или будем изобретать велосипед?
I. Общая информация
Тип турнира: 3х3
Игровой мод: Captains Draft (-cd)
Карта: Последняя, залитая на хостботов
Формат чемпионата: Single Elimination (bo1), Финал — bo3
Кол-во команд: Определяется турниром
II. Замены
Если у кого-то из игроков возникли проблемы, из-за которых он не может принимать\продолжать участие в турнире то Команда имеет право на одну замену. Об игроке-замене необходимо предупредить Администрацию до начала турнира. Игрок-замена не имеет право учавствовать сразу в двух командах.
III. Совместное использование предметов
Обмен предметов и курица, допускается, если игровой мод это позволяет.
IV. Ограничения предметов
Никаких ограничений
V.Ограничения героев
Только ограничения предусмотренные самим модом.
VI. Backdoor
Бэкдор - разрешён лишь для первых 2 товеров на каждой линии. Бэкдор товеров и остальных зданий на hight ground запрещён(если на базе нет ни одного союзного моба).
VII. Игровые правила
Команды имеют не более 20 минут, чтобы явиться на назначенную игру. Если же они не появляются в поставленные им временные рамки, то им засчитывается техническое поражение.
Использование сторонних программ запрещено(исключение - Warkey). За использование таких программ, как maphack, tradehack etc последует дисквалификация.
Играть можно только первыми тремя пикнутыми героями.
Использование багов(например баг Рошана с использованием Morphling'a) или использование любого другого бага, который даёт преимущество в игре - строжайше запрещён. Наказание: Дисквалификация.
Блокировать(стопить) мобов разрешено только своим героем. Использование скиллов, для блокировки - запрещено(например earthshaker's fissure или Venomanser's Ward). Наказание: Дисквалификация.
Запрещено оскорблять Администраторов Турнира, а также платформу. Наказание: Дисквалификация
Игра может быть приостановлена не более, чем на 2 минуты. Пауза должна быть заранее объявлена капитаном. Игра может быть закончена преждевременно, то есть, если капитан команды напишет "gg" в общий чат, то его команде засчитывается поражение и все игроки могут выходить из игры.
красава ,скатал правила с айкапа
Блокировать(стопить) мобов разрешено только своим героем. Использование скиллов, для блокировки - запрещено(например earthshaker's fissure или Venomanser's Ward). Наказание: Дисквалификация.
Просто убило :DDDD
che tebe ne nravitsya rakoviy memories?vse pravila normalnie katorie napisal warlanq
vi dazhe sami ne mozhete posmatret normalnie pravila
aparish_real 20.11.12 22:08
знаю победителей
ya tozhe znau
ты кто вообще?
В командах не должно быть "?" знаков - некоторые по одному участнику. Каждый участник должен зарегистрироваться на proplay.ru и его нужно пригласить в вашу команду. Это дело 5-ти минут.
В общем вы решили ничего не менять в правилах. Ок че. Проводите дальше турниры из 5 команд.
"Бэкдор - разрешён лишь для первых 2 товеров на каждой линии. Бэкдор товеров и остальных зданий на hight ground запрещён(если на базе нет ни одного союзного моба)."
Это будет внесено. Ограничения по предметам: можем увеличить допустимое кол-во определенных предметов.
Турнир они на последней версии проводят, а на бота не могут залить последнюю версию
ghost-it
Ограничения по предметам: можем увеличить допустимое кол-во определенных предметов.
Не надо ,а то будет 3 лотара в тиме ,или 3 хекса
еще ограничение на транквилы и вангарды а еще нельзя варлока пикать и 3 ауры п еще чуть не забыл морту тоже нельзя она же кил всех
если че забыл потом допишу
и скажите Сереже чтоб 3го искал
na shet pravil
admini pochemu vi slushaete kakihto bomjey berete pravila otkuda hz vsyakih churbanov tipo memoriesa
vi ne mozhete na drugom servere pravila posmotret ili u top 1 sprosit toest menya
Ворваться чтоли и показать кто Бог доты . Но я сплю до пяти вечера а турнир так рано D:
Суммарное число Eul’s Scepter of Divinity и Guinsoo’s Scythe of Vyse на команду не должно превышать 1.
увеличивайте до 2 чтоле.
п.с минусов мне
Начало турнира 25 ноября в 14-00
Про Бэкдор там и так написано - игроки могут атаковать первые 2 вышки, без союзных крипов.
MET
---
Da-MiGhtY novokyzneck
из этих 2-ух команд, ники ниодного я не наблюдал, а у второй команды вообще зарегистрирован только 1 человек.
Турнирные хосты для каждой игры имеют свой номер, который я вам называю - его нужно запомнить. Мне нужно правильно написать 6 ников игроков, которые будут играть. А название игры всегда "tour"
Игра стартует когда все на месте и напишут .ready
По поводу .invite писать мне, если кого-то забыл.
Спасибо.
Распределение призовых очков:
Boy_M 75
Lil_Candy 65
tohab 10
Predstaviteli_Eliti
-MeL- 45
NIKITA_ORGAZM 23
_Freeze 22
в действительности, в идеале, администрация в виду того, что мы принимает участие в 3 турнире, могла бы пойти на встречу и дала бы по
-MeL- 45
NIKITA_ORGAZM 45
и мы бы наконец взяли заслуженные иконки.
JEST
Iloveyousex 35
[Z]naGGibator88 35
[Z]DickinAss 35
Mzantrop 15
DotA Allstars 3v3 -cd

#1 РЕГИСТРАЦИЯ И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
- На сайте proplay.ru необходимо создать аккаунт, который должен соответствовать вашему нику на сервере.
- Если ник на сайте занят, который Вам нужен, то создавайте аккаунты вида "ник_rb" . Далее Вам нужно создать команду в разделе Команды на proplay.ru. Помните, что турнирные очки выдаются победителям на эти зарегистрированные аккаунты. На странице регистрации на турнир вы регистрируетесь на турнир.
Должны быть соблюдены следующие пункты:
1) Название команды (цензурное название, обязательно латинскими буквами);
2) Account's на сервере (3 игрока и 1 запасной);
3) ICQ/ВКонтакте (капитана команды).
Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, то обращайтесь к организатору:
ghost-it (ICQ#562-580-190)
- Регистрация на турнире: 14.11.2012 00:00 - 25.11.2012 11:00
- Подтверждение регистрации на турнире: 23.11.2012 00:00 - 25.05.2012 12:30
Рядом с вашим ником на сайте появится кнопка "подтвердить регистрацию"
Канал турнира : Tournaments
Начало : 25.11 (воскресенье) в 14-00 по Москве.
Весь Регламент Турнира...
В этой теме можно подать заявку на судейство.