PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Back to the Future: The Game demo, скачать Fable 2 demo, Shaun White Snowboarding NoCD


Как правильно использовать Hf quest?

Luzinkpot   10 декабря 2019 в 06:54

Перевёл я например 7 мулов в expansion на хэлл.У всех не выполнен hf .как правильно выполнять ? По одному ?А если всеми ?то выпадет одна руна и завершиться у всех ?Либо по одному но добавлять +ppl для улучшения шанса хай руны, персов у которых выполнен?подскажите плиз .

Дмитрий Жигунов   10 декабря 2019 в 07:25

Для улучшения качества дропа с хф, необходимо пробежаться трусцой против или по часовой стрелке вокруг, собственно, наковальни. Нюансы с направлением и количеством кругов нужно уточнить у опытных. Также, существует так называемый день жатвы.. тоесть, благоприятный во всех отношениях день для разбития камня души мефистофеля, опять же какие это именно дни нужно сверить у бывалых. Не исключаю наличия дней пашни, засухи и т.д. и т.п.

lait_one   10 декабря 2019 в 09:44

создаешь игру одним мулом, заводишь перса, который зачищает место возле хэфэ. бьешь хэфэ мулом. все.

Sweety_Mustard   10 декабря 2019 в 10:53

lait_one
ты забыл добавить, что надо обязательно во время этого процесса мизинец левой ноги держать согнутым крючком.

Luzinkpot   10 декабря 2019 в 13:04

Sweety_Mustard
Всё шутки шутишь ?)))

Luzinkpot   10 декабря 2019 в 13:06

Просто я слышал что +ppl увеличивает качество дропа .Гон ?

Klassewer   10 декабря 2019 в 13:22

Luzinkpot
Не знаю. Только парти не давай им, если в 4 акте стоят.

yiygit856uyy   10 декабря 2019 в 13:35

да ppl увеличивает качество дропа но когда как тут это плохо работает на пг

malloc   10 декабря 2019 в 14:13

Luzinkpot
если ты хочешь, чтобы гарантированно упал гул с хф, тебе надо завести всех мулов с неразбитой хф в игру и ОБЯЗАТЕЛЬНО дать всем пати. Игра увидит, что у этих мулов хф тоже не разбита и увеличит шанс выпадения гула пропорционально количеству заведенных мулов.

Sweety_Mustard   10 декабря 2019 в 16:46

malloc написал:
Игра увидит


Надо быстрее использовать этот хак, пока Фирк не пофиксил.

Frendzy   10 декабря 2019 в 17:15

бить нужно по очереди, всеми мулами.

Luzinkpot   11 декабря 2019 в 13:10

спасибо за советы.

iamviktor   11 декабря 2019 в 21:57

Ппл на дроп не влияет никак.

Sweety_Mustard   11 декабря 2019 в 22:31

Еще мне рассказывал один знакомый такую тему - он как-то бухал с фирком, тот тогда еще был малой - и он рассказал ему, что дроп с хф на пг зависит от того, насколько крутые шмотки у вас на мулах лежат. То есть если вы бомж и бьете свой первый хф, то вероятность гула стремится к 100%, соответственно игру можно обмануть, перед разбитием хф передав свою энигму и инфик друзьям. Игра увидит, что вы бомж без энигмы и кинет с хфа гул! Это кстати, касается и дропа с мобов - у бомжей шанс на бер или джакс выше на порядок!
З.Ы. Если не доверяете друзьям - передавайте на время бития свои энигмы мне

Еpiscop_moo   12 декабря 2019 в 00:22

Sweety_Mustard написал:
Игра увидит, что вы бомж без энигмы и кинет с хфа гул! Это кстати, касается и дропа с мобов - у бомжей шанс на бер или джакс выше на порядок!


Я бомж без энигмы и у меня это не работает. Или чтобы затриггерить повышенный дроп обязателен факт передачи кому-то энигмы? Если так, то прошу передать мне энигму для экспериментов, мне можно доверять.

iamviktor   12 декабря 2019 в 07:19

Sweety_Mustard
Согласен. Помню оставил хамера в энигме на опене в трави ВП, пошел за чайком, пришел и нет хамера! (ХЦ гейминг). Денек погрустил, пошел летать лов кураст, бер выбил! Я знаю одну вещь, которая, как мне кажется, влияет сильно на дроп с ХФ. Скажу, что у меня по этой технологии упало за последние 3 парика 30 гулов. Но тогда фирк пофиксит все! Мне кажется его маленького били и у него не было игрушек, поэтому он всем плохо делает!

Sweety_Mustard   12 декабря 2019 в 08:32

Еpiscop_moo
возможно, что у тебя есть аних или перф шако - их тоже нужно передать мне, тогда повышенный дроп обеспечен!
Либо есть вариант, что игра принимает тебя за кого-то другого.