PlayGround.ru
Ropnet
, Legacy of Kain: Soul Reaver 2 скачать торрент, Fallout Tactics: Brotherhood of Steel patch, Hitman: Контракты mod


Р...с...т...рт ×D

jibicbiu   5 декабря 2019 в 10:08

Ой нимагу))
Вобщем друзья: форум не предусматривает нормального голосования, так, что бы нажаль кнопочку и твой голос зачли. А вопрос, который я задам он волнует абсолбтно каждого, только в своем ключе:
Одним кажется, что надо прям сейчас, прям раз в пол года, другие кричат: я только начал!!! Как же мои персы? Третьи говорят: я 3 года собирал онанигму и сундук джахов "не сметь стрелять по Багдаду!!!"
Я хотел бы, чтобы эту тему создал кто-то из администрации, но её волнуют только новые рунные слова. Естественно, тема через 2 дня превратится в помойку и холивар. Но я предлагаю каждому написать СВОЁ ЛИЧНОЕ видение сколько должен длиться ладдер. Достаточно одной цифры в годах.
Мое мнение - это 2 года.

Sweety_Mustard   5 декабря 2019 в 10:19

jibicbiu написал:
СВОЁ ЛИЧНОЕ видение


Мы уже давно все, без исключения - жертвы ̶Ф̶и̶р̶к̶а̶ маркетологов и имиджмейкеров. Так что я бы не стал бросаться подобными словами понапрасну.
Админу лучше бы делать ресет и не только ресет (привет порезка париков '15) независимо от так называемого общественного мнения, а основываясь на состоянии онлайна обоих режимов игры, делать выводы, признавать ошибки. Это - единственный объективный показатель.

T-Fox   5 декабря 2019 в 10:52

Тема с неизвестной датой ресета логична и оправдана. Я понимаю зачем нужна такая скрытность, что даже приблизительно нельзя угадать когда ресет. Но четвертый год пошел, вашу ж нелегкую, ЧЕТВЕРТЫЙ! Может все-таки пора?

yok0o   5 декабря 2019 в 11:18

может лучше рунное слово новое ввести?

jibicbiu   5 декабря 2019 в 11:39

Sweety_Mustard
Ну у тебя есть большой опыт игры. Ты знаешь сколько тебе на что требуется в игре. Ты же лично представляешь какую-то конкретную длину сезона для себя?
Потому что когда я пишу 2 года, я основываюсь на своем опыте и онлайне. И понимаю, что за 2 года я получу от игры то, что условно хотел. Каждый представляет себе эту цифру по своему. По мне так 1 год мало. А 3 слишком много. За это время несколько "партий" игроков сменяется.

cristagalli   5 декабря 2019 в 11:51

Если без каких либо изменений, то 2-3года норм.

gottenspell   5 декабря 2019 в 12:18

T-Fox
Была бы логичной и оправданной, если бы это работало. Увы, и не работает, и игроков раздражает, когда сезон слишком долго длится.
Я наверно за 3 года, 2 маловато. Хотя да, 2 года намного лучше, чем 4 или 5.

RainInTheNight   5 декабря 2019 в 12:40

Около 3 лет, без точного срока

Админ очнись и резетни!

lait_one   5 декабря 2019 в 14:03

Я "привык" к 3 годам (обычно так и было). Поэтому +- полгода для интриги. Кстати 3,5 же прошло (тонкий намёк).

zulin_ru   5 декабря 2019 в 14:33

Да хоть сколько , только с нормальным дропом рун !!
Пусть будет 3 года.

Zitbastard   5 декабря 2019 в 16:11

2 года максимум.

YnY   5 декабря 2019 в 18:23

пора уже! и так затянули.

RomanVmix   6 декабря 2019 в 00:51

честно сказать всё равно, лишь бы сказали заранее дату следующего рестарта

kust_ec   6 декабря 2019 в 01:06

Чтобы все расслабились, можно просто отменить саму идею резета и продолжать играть в + бесконечный сезон.

yiygit856uyy   6 декабря 2019 в 09:33

kust_ec
+1 но можно сделать один раз рестарт и всё

Jovie Jov   6 декабря 2019 в 16:10

Когда ресет ? Где администратор этого сирвира ? Игроки просят ресет. По крайней мере процентов 80 просят. Если это не звоночек, то что тогда ?

shikata_ga_nai   6 декабря 2019 в 16:54

регулярно захожу на форум с тех пор как 3 года прошло момента старта сезона, похожу надо еще 3 ждать пока ресет сделают

shikata_ga_nai   6 декабря 2019 в 16:54

а начать качать сорку, чтобы через месяц качать новую меня не улыбает, был бы еще рунодроп нормальный..

Brutal_Pra   7 декабря 2019 в 00:49

Так-то 2-3 года на сезон оптимально. Но данный тред полезен только тем, что отражает мнения многих людей касательно того, что пора бы уже сделать ресет ладдера. Сам бы ворвался с удовольствием.

F1r34ng3l   7 декабря 2019 в 10:04

Проанализировав полученную информацию от игроков о прошлых ресетах я почему-то пришел к тому, что они были сделаны вынужденно, а не входили в "план сезона". Как по мне администрация налаживала оптимизировала сервер. Лично мне не понятно для чего делать рестарт если постоянно приходят новые игроки.

YnY   7 декабря 2019 в 12:02

kust_ec
идея интересная , но массонЫ первЫе кто будут недовольнЫ.

Sweety_Mustard   7 декабря 2019 в 12:18

kust_ec
это работает только на хц, где есть естественный отток шмота. Близзы не идиоты, как думает фирк - они не просто так придумали ресет.

antonrogov   7 декабря 2019 в 13:40

jibicbiu написал:
Р...с...т...рт ×D


нркмн?

jibicbiu   7 декабря 2019 в 14:01

antonrogov
Упрлс чтл?

ixdon   7 декабря 2019 в 14:27

F1r34ng3l
покажи мне, где администрация что-то оптимизировала в последние три года? Единственное положительное изменение за это время - расширение сундука для высокоуровневых персонажей - и то оно доступно только на альт клиенте

firkax   7 декабря 2019 в 15:37

а где оно ещё должно быть доступно? 1.1х не поддерживает сундуки не 6х8
и по мне так главное положительное изменение это порезка хф хоть оно и чуть раньше было

restart25   7 декабря 2019 в 16:03

3 года максимум. Зачем форум если администрации начхать на игроков

kust_ec   7 декабря 2019 в 17:47

р...с...т...р...т н.. н...ж...н

Sweety_Mustard   7 декабря 2019 в 19:37

firkax написал:
главное положительное изменение это порезка хф


круто, видимо, обрушение онлайна - это главная цель Фирка. Ждем добавления рандомных вылетов с зависанием оси - это несомненно, поможет фирку осушить всевозможные бассейны.
З.Ы. Всю суть коварства плана фирка я понял, заглянув в соседнюю тему - он обрушит онлайн, и наконец-то сможет скупить все шаки и арахи!

tpeo   8 декабря 2019 в 08:18

Полностью поддерживаю тему ресета, очень жду и недоумеваю почему "администрация" никогда не прислушивается к мнению игроков.
Я и несколько моих знакомых из тех лет когда на пг было реально тепло и приятно, начали бы активно, думаю, играть, увидив что тут наконец то произошел сброс и всех уравняли на один уровень.
Очень много времени проводили в д2 годах в 08-011, бесо*бил под ником joskiy_tip щемив всяких торумов и прочую нечисть по загонам, было интересно пока из-за личной ненависти отдельно взятых личностей не начали банить без причин акки.
Полностью поддерживаю тему ресета с поддержкой всех возможностей актуального патча и хотел бы ворваться потрясти там своей стариной.
Уже давно (в этом сезоне) нет интереса играть из-за убитого пвп, дебильно порезанного для пг патча, ну и как вы их называете определенного круга лиц типа массонов, кроме которых по сути сейчас никто и не играет хехехе.
P/s. подарю свою мф близ сорку одетую в более-менее бохатый крап, которую одел в этом сезоне в надежде что из нескольких тысяч забегов хоть чтото нормальное выпадет(ха-ха).
Надежда конечно умирает последней но надеюсь на благоразумие админов, или кто там рулит всей этой историей, возможно наконец дойдет что уже давно пора что-то менять.

yiygit856uyy   8 декабря 2019 в 11:18

еще как играют

MyatKO.   8 декабря 2019 в 12:34

ресет надо сделать по аналогии с убером. продал сколько-то там тираэлей акаре - вот и ресет пришел.

YnY   8 декабря 2019 в 12:47

MyatKO.
да ну... был бы беспредел ;D

kolossEkb   8 декабря 2019 в 15:43

Нужно сделать полный вайп. из-за таких как я. забыл уже аков 5 своих
А сколько еще тысяч аков и миллионов мулов забыто? не возможно создать чара с норм ником. остается только qweqweqeqweqweqweqwe и тот занят=)

yiygit856uyy   8 декабря 2019 в 16:03

ну если сам админ пишет n cta 6 видно еще далеко до ресета

irknet   8 декабря 2019 в 16:03

kolossEkb
Если часто забываешь аккаунты, то мб нужно записывать их?

MyatKO.   8 декабря 2019 в 16:07

yiygit856uyy, а чем отличается администратор от игрока в игровом поле? тем более, сисоп

jibicbiu   8 декабря 2019 в 16:19

irknet
Может быть можно реализовать адекватную систему восстановления паролей?

yiygit856uyy   8 декабря 2019 в 16:23

было бы хорошо

yiygit856uyy   8 декабря 2019 в 16:27

MyatKO.
тем что администратор всё может а игрок нет не в этом суть просто если такое пишут в плане ресета не было еще

irknet   8 декабря 2019 в 16:49

jibicbiu
Система восстановления паролей реализована уже, причём давно.

gottenspell   8 декабря 2019 в 17:54

kolossEkb
Если воображение отсутствует, то да, невозможно.

Klassewer   8 декабря 2019 в 17:55

yiygit856uyy
аффтар, жжошь!

jibicbiu   8 декабря 2019 в 18:29

irknet
Хорошо. На твоих глазах эта тема поднималась несколько раз. Можно ссылочку?

DELETEEND   8 декабря 2019 в 18:51

jibicbiu
forums.playground.ru/diablo_2/server/font_color_..

irknet
кста шото накосячили со стилями в названии. ну по ссылке видно)

jibicbiu   8 декабря 2019 в 19:27

DELETEEND
Спасибо. Теперь я вспомнил, что пользовался формой, но у меня не получилось) а что, из игры нереально это осуществить?)

Jovie Jov   8 декабря 2019 в 19:33

По всей видимости ресета не будет из за принципа, мол -Как так, я прогнусь под мнением халопов ? Потом они будут просить дроп, как в оригинальной сборке, введение токенов и т.д. Не не не, терпите челядь.

cristagalli   8 декабря 2019 в 20:25

Бунт! Бунт! Бунт!
😄😄

Sweety_Mustard   8 декабря 2019 в 22:03

yiygit856uyy
он просто аккаунт с своим кта забыл.

yiygit856uyy   9 декабря 2019 в 00:26

Sweety_Mustard
понятно

Lucky_ly   9 декабря 2019 в 21:15

На новый год конечно можно, 31.12.2019 :) или лучше раньше

Sweety_Mustard   10 декабря 2019 в 10:24

Lucky_ly
ты чо, этож пик онлайна на пг будет - а ты возьми и отправь посонов бухать и жрать салатики вместо того, чтобы нафармить ключей и до утра 1 января выбивать багед торч?

MyatKO.   10 декабря 2019 в 21:26

yiygit856uyy, это величайшее заблуждение. администратор, которого ты имеешь в виду, - иконка мужика с газетой/клавиатурой, может только бан и кик в чате, а также выдать права чат-модератора и более ничего (если мы говорим о тех. возможностях).

DevilMayCry_AID   11 декабря 2019 в 13:21

3 года норм.не понимаю,когда говорят про вайп,в любом случае слона вызывет определенная группа людей, только ждать анихов придется дольше.и после первого слона опять будут массоны.

firkax   11 декабря 2019 в 15:34

MyatKO.

это величайшее заблуждение.


думать что возможности зависят от иконки в таких очевидно особых (то есть не массовых) случаях

yiygit856uyy   12 декабря 2019 в 21:03

MyatKO.
буду знать спасибо

MyatKO.   14 декабря 2019 в 15:15

firkax, на пг в 99% случаев

firkax   14 декабря 2019 в 15:56

ну это заявление правдой быть не может, причём сразу по двум причинам, обе их которых разумным людям должны быть очевидны

jibicbiu   14 декабря 2019 в 18:53

Очевидно, что все это не более, чем манипуляция, направленная на неокрепшие умы некоторых пользователей, считающих, что мы и они, соответственно противопоставляющих этому своё я, но не в рамках одного конкретного случая, а очевидно, в гораздо более масштабном. И, так сказать, в рамках ввереных нам возможностей, которые на самом деле не болеее и не менее, чем форма воздействия на перечисленные и не перечисленные события и проекции этих событий. В этом свете становится понятно всем тем, кто мог бы. А некоторые, уверяю Вас могли бы! И несмотря на всё это, я бы не стал, хотя, очевидно это не сотавило бы нам. Не смотря ни на какие.


Зы: болезненные речи некого товарища очень напоминают речи видного политического деятеля- экс.губернатора самарской области тов. Меркушкина.