PlayGround.ru
Ropnet
, Стадионы для Pro Evolution Soccer 2013, демо игры Dead Island: Riptide, Shaun White: Скейтборд patch


Рарные самоцветы

gottenspell   11 декабря 2019 в 19:41

Попадались ли вам какие-нибудь интересные рарные самоцветы? Хотелось бы скрины, но если нет, то хоть на словах. Недавно выпал такой вот, интересное сочетание дамага.


Jovie Jov   11 декабря 2019 в 20:59

Лично мне недавно выпал такой вот самоцвет. И я считаю что это довольно таки интересное сочетание дамага и возврата дамага. То есть по факту, ты будешь наносить врагам больше урона, а за счет отражения урона обратно противнику, дамага будет еще больше. Так что, этот магический самоцвет имеет по истине уникальные свойства

Sweety_Mustard   11 декабря 2019 в 22:10

Jovie Jov
А можешь и остальные самоцветы скринами выложить? Смотрю, у тебя их немало и наверняка все они очень интересные!

gottenspell   11 декабря 2019 в 22:15

Ладно, мой пример неудачен, но я для того и создал тему, чтобы хорошие выкладывали.

jibicbiu   11 декабря 2019 в 22:22

С чувством юмора тут все ок)))
У меня лежит какой-то с 7фхр, резистами и ещё какой-то шляпой. Но по топику хотелось бы знать какие параметры кроме классических 15/40, 15/15@ и уник джевелов ценятся в игре ещё.
Знаю гуд 15иас/30 фрез для анди башки.
А лучше с примерами цен)

xvision   11 декабря 2019 в 22:26

Jovie Jov
:D

Вот мой госу джавел. Здесь и к защите, и к магии, а главное - бонус для поиска еще более удивительных самоцветов.

kolossEkb   11 декабря 2019 в 22:42

божечки !!! чуть не помер от зависти. Где вы такие чудесные джевела находите? кста по чем продаете?

[[gmr]]   11 декабря 2019 в 22:55

kolossEkb
Это же очевидно, берегут для госу-экспериментальных БИЛДОВ(чтоб фирку лучше видно было).

П.С. был какой то cdmg/9str/9dex/low fres

gottenspell   11 декабря 2019 в 23:05

jibicbiu
Я б сказал чрезмерно хорошо) мэджик не интересуют, итак все знают.

Jovie Jov   12 декабря 2019 в 00:13

Sweety_Mustard написал:
А можешь и остальные самоцветы скринами выложить? Смотрю, у тебя их немало и наверняка все они очень интересные!


Боюсь друг мой, для остальных у тебя еще пипирка не покрылась волосяным покровом. И если ты сможешь их узреть, то тебе придется блевать радугой и нежным шепотом, стоя на коленях выпрашивать продать тебе их за сундук джахов

Еpiscop_moo   12 декабря 2019 в 00:26

Jovie Jov написал:
тебе придется блевать радугой и нежным шепотом


Ми-ми-ми, какое несогласованное предложение!

Jovie Jov   12 декабря 2019 в 00:39

Еpiscop_moo
Но... ведь... радуга не материальна, это же квантовый эффект - расслоение видимого излучения электромагнитных волн(света) на спектр, создаваемый через призму капель воды в воздухе. Так что, это никак не помешает вести при этом разговор

Sweety_Mustard   12 декабря 2019 в 08:44

Jovie Jov
если бы я умел так делать, меня мало интересовал бы 32-битный (или 16-ти) мир санктуария.

Кстати, самый дорогой рарный джевел, какой в теории может быть
- это пустой

Гринааа Морнингстар   12 декабря 2019 в 12:47

Уже много лет храню его и не знаю куда воткнуть.

jibicbiu   12 декабря 2019 в 13:59

Гринааа Морнингстар
Подари фирку))

Archon Guard   12 декабря 2019 в 19:37

вот норм жувель падал сезона 2012-2015
были и другие путевые но скрин есть только этого