PlayGround.ru
Ropnet
, Street Legal patch, Vampire: The Masquerade - Bloodlines официальный сайт, коды на Star Wars: Knights of the Old Republic 3


вопрос про окна

Grablin   23 декабря 2019 в 09:24

открыто несколько окон 1,2,3,4,5 в какой-то момент окно 2 закрывается, я открываю его вновь и у меня порядок окон становится 1,3,4,5,2, как мне 2 окно перетащить на старое место? В Windows XP была такая чудесная програмуля Taskbar Shuffle, но для семерки ее нет, в самой семерке попытке поменять местами значки ведет к движению всего блока окон Дьябло 2, помогите кто шарит

shikata_ga_nai   23 декабря 2019 в 10:07

Впервые в жизни слышу про то, что чтобы подвинуть окна надо ставить плагины.. Просто отключи группировку окон в свойствах панели и будет тебе счастье.

Grablin   23 декабря 2019 в 10:22

группировка отключена, окна двигаются всем скопом, поменять положение значков можно только для разных программ, было бы все так просто...

shikata_ga_nai   23 декабря 2019 в 10:55

В самом деле, только что попробовл элементарно 3 окна проводника перемешать и не смог. Странно, у меня десяточка везде стоит наверное с момента выхода еще, но почему-то мне кажется, все было как-то просто и никогда с такой проблемой не сталкивался. Возможно потому, что у меня была раньше всегда LTSB редакция какая-то старая и может там было что-то иначе сделано. Погуглю на досуге, может смогу что-то подсказать

irknet   23 декабря 2019 в 11:21

Версия клиента какая? Если альтернативный клиент, то добавь ключ запуска -nogroup

Archon Guard   23 декабря 2019 в 11:29

в хр ,есть еще способ помимо каких то плагинов перегруппировать окна и он более глобальный - открываем диспетчер задач открываем все окна в минимальном виде так чтоб каждое было доступно мышей далее в диспечере отрубаем эксплоер, далее тыкаем по окнам в нужной последовательности потом запускаем эксплоер и вуаля они расположены так как нам надо, не знаю возможно и на более поздних версиях сработает

Grablin   23 декабря 2019 в 12:22

нашел решение 7+ taskbar tweaker (мож кому тоже будет интересно) тему можно закрыть

iamviktor   23 декабря 2019 в 14:06

Возможно он через играет через некий "специфический" клиент который запускает окна как будто в одном и их перетаскивать не так-то уж просто. Нужны уточнения!!!

Sweety_Mustard   23 декабря 2019 в 14:56

Чорт, не думал, что играть в д2 так сложно.

jibicbiu   23 декабря 2019 в 19:57

Хз. В 7ке в панели задач окна могу тасовать как хочу. Ничего особенного для этого не делал.

Зы: одмен редачер :))

gtLpro   24 декабря 2019 в 07:52

7+ Taskbar Tweaker.
Винду 10-ку LTSC недавно установил, и там такая проблема была. Это проблема в сборках. Раньше была установленна другая 10-ка всё норм было.